名偵探柯南【劇場版】合集【粵語】日本動畫-高清-720P-百度网盘

名偵探柯南【劇場版】合集【粵語】日本動畫FM.jpg


创作背景

《名侦探柯南》是小学馆为对抗《金田一少年事件簿》在侦探漫画领域里压倒性的优势而推出的。最初,青山刚昌打算创作一个拥有特殊能力,譬如触碰物体就能读取记忆的侦探。但编辑希望青山刚昌画正统推理漫画。刚刚拿到这个提案时,青山刚昌完全没有动力,但不久他就想起自己自小时候起就喜欢福尔摩斯那一类侦探的事情,于是开始着手创作。日本推理剧《古畑任三郎》也一定程度上刺激了作者的创作欲。
因为“名侦探柯南”这个名字会让人想到《未来少年柯南》,所以杂志主编说用“道尔”更好。但是青山觉得“柯南”比“道尔”的语感更好,所以坚持使用“名侦探柯南”这个名字。不过在连载前,发表预告时主编还将漫画名字错写成了“侦探少年柯南”。
连载之初,青山刚昌感觉作品的创作难度太高,曾产生放弃的念头,但这个想法被编辑部驳回。随后,青山刚昌决定到拉斯维加斯去度假。就在度假期间,青山刚昌接到了责任编辑的联络,得知《名侦探柯南》决定电影化。在这件事的推动下,连载得以继续进行。
青山刚昌想要画出来的侦探,是“不会杀死犯人,而是让犯人好好地被捕入狱去赎罪”的那一类人 。他还向编辑部请求允许将柯南设定为不会哭泣的角色 。除了原则上不会让犯人死掉、不会有共犯外,作者也会避免画违背伦理道德的事情,以及易于模仿的作案手法。为了从一些小知识中获取灵感,青山刚昌还会收看《令林老师惊讶的初耳学!》《秘密的县民SHOW》等杂学类节目。 作品的结局设定在漫画第1卷内容创作结束时就已确定 。青山刚昌的兄弟们的职业也给了青山刚昌源源不断的灵感。每当案情涉及机械和医疗时,青山刚昌便来咨询家中兄弟,让柯南的推理变得更加真实严谨。
青山刚昌是《机动战士高达》的粉丝 ,作品有多处“致敬高达”的细节,部分角色名是以电视动画片《机动战士高达》系列为原型的 [285],其中以赤井秀一和安室透对夏亚和阿姆罗的致敬最为知名。此外与这两人有关的登场人物、道具也是处处在致敬。

故事简介

拥有世界级推理小说家父亲的高中生侦探——工藤新一。解决了许多疑难案件的他,某一天在和青梅竹马毛利兰约会的途中,目击了神秘黑衣男子的交易。男子为了将证人灭口,给新一灌下了毒药,虽然勉强保住了性命,却变成了小孩子的样子……若是让组织知道工藤新一还活着,连周围的人都会陷入危险。
他化名“江户川柯南”,继续解决疑难案件。这全部都是为了查明神秘组织的真面目,恢复作为工藤新一的自己……这个世界上不会有解不开的谜。无所不知的名侦探,真相永远只有一个。
> >>> 管理员 QQ:574940731 邮箱 Email:josaudio@qq.com <<<

回答|共 1 个

MatthewLic

发表于 2024-2-19 01:02:00 | 显示全部楼层

Отдых в Пансионате

Добро пожаловать в пансионат "Бутучень", ваш уголок уюта и спокойствия, где каждый момент превращается в незабываемый опыт. Расположенный в живописном уголке природы, наш пансионат призван предоставить вам отдых, полный гармонии и удо-вольствия.
Прекрасная Локация: Пансионат "Бутучень" находится в окружении живописных ле-сов и чистых водоемов. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, пение птиц и живописными видами, создающими умиротворенную атмосферу для вашего полно-ценного отдыха.
Уютное Проживание: Наши номера – это оазис комфорта. От стандартных номеров до люксов, каждый интерьер оформлен с любовью к деталям, чтобы вы чувствовали себя как дома. Современные удобства и теплая обстановка создают идеальные условия для вашего отдыха.
Вкусная Кухня: Ресторан "Бутучень" приглашает вас на кулинарное путешествие. Наш шеф-повар готовит изысканные блюда из свежих и качественных продуктов. Ресторан – это не только место для приема пищи, но и место, где каждый прием пищи становится событием.
Разнообразие Развлечений: От активных видов спорта до спокойных прогулок по природе – у нас есть развлечения для всех. Бассейн, теннисные корты, а также органи-зованные экскурсии и мастер-классы помогут вам наполнить свой отдых яркими впе-чатлениями.
https://forum.md/ro/3996661Спа и Уход: Полный релакс ждет вас в нашем спа-центре. Профессиональные масса-жисты и уход за телом помогут вам расслабиться и насытиться энергией.
Приглашаем на Загородный Отдых в Пансионате "Бутучень": Будьте частью нашей дружелюбной семьи гостей, где каждый момент становится частью воспомина-ний. Приезжайте и оставайтесь с нами, чтобы ощутить все прелести комфортного и умиротворенного отдыха в пансионате "Бутучень".
https://forum.md/ro/3996661
*滑块验证:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

淘宝店 京东店